Вы можете найти всё что угодно: например, Автотехцентр Ита Моторс или “автосалон

Собянин объявил о запуске голосований о благоустройстве на «Активном гражданине»

08 ноя

Москва готовит план благоустройства на 2022 год. В него войдут тысячи дворов, скверов и природных территорий на всей территории города, а какие именно – властям помогут решить жители столицы. Для этого уже по традиции на сайте проекта «Активный гражданин» проведут серию голосований.

«Многие проекты включены в план будущего города по просьбам москвичей. В ближайшие недели в проекте «Активный гражданин» пройдет серия голосований, в ходе которых жители города смогут высказать свое мнение по проектам благоустройства конкретных улиц и парков.

По итогам голосований примем окончательное решение о формировании программы создания качественной городской среды на 2022 год», — поделился мэр Москвы Сергей Собянин. Один из наиболее сложных проектов следующего года — благоустройство природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево».

Его территория - свыше 200 гектаров, расположена она между южным берегом Химкинского водохранилища и Волоколамским шоссе. Сергей Собянин подчеркнул, что благоустройство парка будет максимально бережным и щадящим. Основная центральная часть парка останется естественной заповедной зоной, а активные виды отдыха будут сконцентрированы на территориях, прилегающих к жилым районам и транспортным магистралям.

Инфраструктура для занятий спортом будет сосредоточена в северо-восточной части, вдоль Ленинградского шоссе. Здесь планируется устроить беговую дорожку со специальным покрытием, создать экстрим-парк, зоны воркаута и большое спортивное ядро. На берегу Химкинского водохранилища продолжит работать летний пляж.

Вокруг усадьбы Покровское-Глебово появится историко-культурный парк. План территории воссоздадут по историческим чертежам, создав прогулочные аллеи, сад и спуски к воде.

Источник: https://pechatniki.mos.ru

Выбор услуг в Печатниках

Центры развлечений
Центры развлечений
Более 40 организаций
Агентства недвижимости
Агентства недвижимости
Более 30 организаций
Магазины
Магазины
Более 1100 организаций
Детские сады
Детские сады
10 организаций
Медицинские центры
Медицинские центры
Более 60 организаций
Рестораны
Рестораны
Более 150 организаций
Курсы
Курсы
Более 130 организаций
Фитнес клубы
Фитнес клубы
Более 10 организаций