Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Ита Моторс или “автосалон

В феврале начнут тестировать первые речные электротрамваи в Печатниках

21 фев

В феврале 2022 года в Москве начнутся испытания первого электрического речного трамвая, один из маршрутов которого будет пролегать через район Печатники. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

— Завершилась сборка первого в мире электрического речного трамвая, который будет ходить круглый год. Испытания начнутся в феврале, — рассказали в пресс-службе транспортного ведомства. Как уточняется, один трамвай может перевозить до 50 человек, — рассказали в Дептрансе москвы.

Первое судно будет называться «Синичка» — за это имя проголосовали большинство москвичей. Первые девять трамваев начнут курсировать по Москве-реке в районе Печатники уже этим летом. Они начнут возить пассажиров по двум маршрутам: Фили — Киевский вокзал и Печатники — Автозаводский мост.

Отмечается, что трамвай оборудован двумя электродвигателями. Зарядка судов будет происходить на остановках, чтобы сэкономить время между рейсами и сохранить интервалы движения. Длина речного трамвая достигает 21 м. Он сможет работать круглый год при температуре воздуха от минус 25 до плюс 40 градусов.

Через два года их количество увеличится до 21.

Источник: https://pechatniki.mos.ru

Выбор услуг в Печатниках

Автосервисы
Автосервисы
Более 390 организаций
Магазины одежды и обуви
Магазины одежды и обуви
Более 120 организаций
Детские сады
Детские сады
Более 20 организаций
Аптеки
Аптеки
Более 20 организаций
Фитнес клубы
Фитнес клубы
Более 10 организаций
Образовательное учреждение
Образовательное учреждение
Более 20 организаций
Сервисные центры
Сервисные центры
Более 70 организаций
Агентства недвижимости
Агентства недвижимости
Более 40 организаций