Вы можете найти всё что угодно: например, Автотехцентр Ита Моторс или “автосалон

Золото и бронзу чемпионата Беларуси завоевали тхэквондисты «Востока»

17 мар

Спортсмены МКСШОР «Восток», отделение которого располагается в районе Печатники, выиграли золотую и бронзовую медали открытого чемпионата республики Беларусь по тхэквондо. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе школы олимпийского резерва. — Спортсмен Илья Гигматов одержал победу в весовой категории «63 кг», а тхэквондистка Анастасия Викулина поднялась на третью ступень пьедестала в весе 67 кг, — рассказали в тренерском штабе.

Соревнования проходили с 10 по 12 марта. В них участвовали основные составы сборной Беларуси, России, Казахстана и Узбекистана. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.