Вы можете найти всё что угодно: например, Автотехцентр Ита Моторс или “автосалон

Золото и бронзу на всероссийских соревнованиях завоевали каратисты «Востока»

13 мар

Спортсмены МКСШОР «Восток», отделение которой расположено в районе Печатники, выиграли золотые и бронзовые медали всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок памяти». Состязания прошли в городе Пенза. — Глеб Гильфантинов стал победителем турнира в весовой категории «до 55 кг» (16-17 лет).

Максим Макаров занял третье место в весе до 63 кг (14-15 лет), — говорится в сообщении. В турнире участвовали каратисты из 25 регионов России. Представители спортивной общественности выразили дань уважения и благодарности и почтили память основателя первых секций каратэ в городе.

Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.