Обслуживание и ремонт автомобиля привычнее и надежнее всего производить в специализированной фирме, у которой есть и инструменты, и достаточно места для выполнения необходимых операций. Одна из таких организаций в Печатниках - это Компания Демос-Автозвук.
Среди услуг, которые оказывает компания, есть установка автозвука.
Кроме того, центр выполняет такой востребованный вид работ, как тюнинг. Каким бы сложным и дорогим механизмом ни был современный автомобиль, очевидно, что, будучи продуктом массового производства, он не может в полной мере удовлетворить запросы каждого покупателя. В этой ситуации тюнинг (то есть самостоятельное улучшение характеристик авто) - это удобный и относительно доступный способ получить действительно кастомизированное изделие.
Адрес компании - Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 10 ст31 (метро Кожуховская). Сайт: demos-az.ru. Телефон: +7 (495) 978-79-97. Организация открыта пн-пт: 09:30 - 18:00.
Отзывы о Компании Демос-Автозвук
Оставить отзыв