Персонал Студии маникюра Megapolis на Шоссейной улице (рейтинг на Pechatniki24.ru - 2.9) работает над имиджем своих клиентов, делая их не просто более привлекательными, но также помогая придерживаться ритма модных тенденций.
В перечне услуг этой организации имеется педикюр. Это необходимая процедура для тех людей, кто заботится о своей внешности и здоровье, ведь то, насколько тщательно человек следит за за своими ногами, может довольно много сказать о нем как о личности. Педикюр не только эстетическая процедура. Его назначение еще заключается в удалении и лечении инкарнации ногтя, мозолей, ороговевшей кожи и подобных неприятностей. Постоянное внимание к своим ступням поможет предупредить деформации. Учитывая предпочтения и потребности посетителей, специалисты готовы предложить данные виды педикюра: комбинированный, мужской и аппаратный.
Парикмахерские услуги в Студии маникюра Megapolis на Шоссейной улице представлены данным набором: осветление, мелирование, колорирование, укладка и выпрямление.
Кроме этого, здесь обязательно будет предложено сделать данные виды маникюра: комбинированный, горячий, мужской, японский и классический. Вместе с этим ногтевой сервис предоставляет свои возможности: наращивание, укрепление, покрытие шеллаком и покрытие гель-лаком.
А приведение кожи в отличное состояние происходит при помощи шугаринга, депиляции, спа-ухода, эпиляции и пилинга. И мастера-массажисты, работающие в салоне, с удовольствием проработают различные части тела, в числе которых лицо. Для завершения образа производится коррекция и окрашивание бровей и ламинирование и окрашивание ресниц.
Адрес салона: Москва, Шоссейная улица, 1/2с4. Компания располагается недалеко от метро Печатники. Телефон: +7 (495) 003-29-99. Сайт: www.megapolis-beauty.ru. График работы пн-вс: 09:00 - 22:00.
Отзывы о Студии маникюра Megapolis на Шоссейной улице
Оставить отзыв